 |
Radioriparatori.net: il forum Il forum per i Vigili del Fuoco Radioriparatori. Nella registrazione indicate la vostra sede ed una e-mail del dominio vigilfuoco.it. Se non siete stati ancora attivati, scrivete a: tlc@vigilfuoco.net
|
| Precedente :: Successivo |
| Autore |
Messaggio |
Bit Ospite
|
Inviato: Mer Apr 14, 2021 12:42 pm Oggetto: Фундамент за 1/2 цены для бани, гар |
|
|
Доброго вам времени суток!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Уважаемые и дорогие мужчины, помогите!
Кто разбирается и понимает в строительстве фундамента для дачи, дома, бани, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много говорят и пишут о строительстве фундамента за полцены или за 50%.
Мне интересно это уловка или правда?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для дома, дачи, бани, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я колеблюсь и сомневаюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством разъясняющих и подробных статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
Толщина защитного слоя арматуры
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под дом, дачу, баню, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех строительных и ремонтных процессах, как бы изнутри.
Есть тонкости и моменты, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
Строительство и ремонт безопасность
Практики, профессионалы и специалисты в строительстве фундаментов, можно ли строить дешевые и качественные фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, осуществляющей и обучающей строительство фундаментов за 50% или за полцены от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
До встречи! |
|
| Torna in cima |
|
 |
|
|
Non puoi inserire nuovi Topic in questo forum Non puoi rispondere ai Topic in questo forum Non puoi modificare i tuoi messaggi in questo forum Non puoi cancellare i tuoi messaggi in questo forum Non puoi votare nei sondaggi in questo forum
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|